13.06.2002
РА TWIGA: Призовое место на турнире по футболу!

В субботу 8 июня, на состоявшемся VII турнире по мини-футболу среди крупнейших рекламных агентств, РА TWIGA заняла третье место. Победив в первой же игре чемпиона последнего зимнего турнира команду АПР Медиа со счетом 7:0, TWIGA сделала серьезную заявку на призовое место.
В первой же игре, травма капитана команды, ведущего бомбардира и "Лучшего нападающего" прошлого года - Михаила Елагина, не позволила ему продолжить турнир и заставила команду изменить тактику и скорректировать основную часть "домашних заготовок" в нападении и обороне. Но футболистам РА TWIGA это не помешало дойти до призового места.
На пути к кубку, помимо АПР Медиа, команда РА TWIGA обыграла Sorec Media 2:0, Vitex 2:0, сыграла вничью с командой XXII век 2:2, в упорнейшей борьбе уступила Video International 1:3 и в борьбе за третье место вырвала победу у ИМА группы 4:2.
По словам генерального директора рекламной группы TWIGA и, по совместительству, главного тренера команды Александра Оганджаняна: "Наша команда показала сильную и уверенную, стабильную игру на протяжении всего турнира и, если бы не досадный случай с нашим нападающим, мы смогли бы занять первое место".
На вручении наград победителям были объявлены лучшие игроки летнего турнира. В числе первых был назван Андрей Меньшиков (РА TWIGA), который получил звание "Лучший защитник".