19.02.2003

Представитель агенства"Корпорации "Я" заняла призовое место в соревнованиях "Автоледи - 2003"

Руководитель отдела по работе с клиентами агентства "Корпорация "Я" Татьяна Мединская заняла призовое место в конкурсе-соревновании по автомобильному спорту "Автоледи - 2003", проходившем 8-9 февраля на Гребном канале СК "Крылатское" и в клубе "Кино" на Олимпийском проспекте.
Организаторами мероприятия выступили Правительство Москвы, Российская государственная Академия физической культуры, школа гонщиков "Автоспортстиль", Центральный совет РОСТО, Комитет физической культуры и спорта Москвы.
В гонках одновременно стартовали по две спортивных автомашины, которые должны были на максимальной скорости проехать по льду три 800-метровых круга.
Татьяна Мединская показала третий результат - 2 мин. 4 сек., уступив победителю одну секунду.
Во второй день участницы соревнований состязались в конкурсах "Знание правил дорожного движения", "Вечерний туалет", "Спой инспектору ГАИ". В группе VIP-персон были отмечены народная артистка России Раиса Рязанова, председатель Исполкома комитета "Деловые женщины России" Лидия Блохина, участницы музыкальной группы "Стрелки" Марго, Гера и Лана.