Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.07.2017 в 12:30

Possible Worldwide войдёт в сеть Wunderman

Агентства объединят силы для глобализации маркетинга

8

Screenshot

 

Digital-агентство Possible станет частью директ-маркетингового агентства Wunderman. Объединение произойдёт в рамках стратегии по консолидации брендов, сообщает The wall Street Journal.

В компании Wunderman поясняют, что объединение агентств повлечёт за собой слияние их опыта и возможностей, что сможет лучше удовлетворять потребности глобального маркетинга. Теперь компании будут стремиться  предлагать упрощённую схему сотрудничества для клиентов, которые хотят более тесной интеграции различных маркетинговых функций, таких как цифровые данные, креативная реклама и медиа закупки.

У агентств есть несколько общих партнёров, таких как Microsoft. Теперь у них появилась возможность объединить клиентскую базу и предложить заказчикам более выгодные условия и объединённые силы компаний. Технические эксперты будут совместно обслуживать крупных клиентов как Adobe, Google, IBM.

Годовая выручка Possible Worldwide составляет около $250 млн. Среди крупных партнёров агентства - Procter & Gamble, AT&T and Starbucks. Присоединение Possible Worldwide к  Wunderman станет очередной ступенью экспансии Wunderman на ключевых рынках. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.