Салон DIGITAL SIGNAGE на выставке Retexpo 2016

2016-03-09 23:38:27 1532
Цифровые коммуникации стремительно проникли во все сферы нашей жизни в самых необычных формах и проявлениях. Например, видеосистемы, которые во всем мире известны как Digital Signage – способ визуализации информации, при котором изображение на экране несет не только демонстрационную функцию, но и информирует, обучает, развлекает, взаимодействует с аудиторией. Полученное таким способом изображение становится интерактивным.
Примеры можно наблюдать повсюду: цифровые вывески на улицах, сенсорные стенды-навигаторы в торговых и развлекательных центрах, интерактивные киоски на вокзалах и в аэропортах, информационные киоски в метро, банках, различных учреждениях и т.п. Все это – системы Digital Signage, главной задачей которых является донесение информации до как можно большего числа людей, составляющих целевую аудиторию.
Важность этих технологий для современного рынка розничной торговли трудно переоценить, поэтому в рамках RETEXPO 2016 BBCG организует специализированный салон Digital Signage, на котором компании смогут представить свои решения для розничного рынка России и зарубежья.
Приглашаем компании, работающие в сфере Digital Signage, к участию в салоне, чтобы вместе с собственным коммерческим успехом способствовать дальнейшему развитию и совершенствованию ритейла в целом.

На любые вопросы касательно участия в Салоне, c удовольствием ответит руководитель выставки RETEXPO Екатерина Демина:
[email protected] тел. +7 495 785-22-06 (доп. 1063)
Apps: http://app.b2bcg.ru/