19 апреля 2024 г.

Герой дня: Константин Бочарский

Заместитель главного редактора журнала "Секрет фирмы"
Автор проекта Toyzez.ru

Как и многие герои нашего проекта Константин Бочарский открыл интернет магазин игрушкек Toyzez.ru из-за того, что ему самому нехватало такого магазина, а то что было на рынке его не устраивало.

Со временем увлечение электронной коммерцией росло и сейчас магазин показывает неплохие темпы роста: «В сентябре прошлого года оборот был 35 тысяч рублей, в октябре — уже 85 тысяч рублей. В декабре этого года я ставлю для себя планку — 1 миллион рублей.

 

Константин Бочарский — Заместитель главного редактора журнала "Секрет фирмы".

Родился в 1972 году в Петербурге, получил два высших образования - техническое и экономическое. Карьеру начинал в творческом отделе рекламного агентства, затем работал в различным петербургских изданиях.

В 2000 году был назначен главным редактором делового еженедельника. Тогда же получил грант Совета министров Северных стран на стажировку в одной из крупнейших шведских газет Goeteborgs-Posten. В 2001 году стал редактором профессиональных журналов о реклам и маркетинге в одном из московских издательских домов.

С 2003 года возглавляет отдел "Бизнес-технологии" в журнале "Секрет фирмы". В 2010 году открыл магазин детских игрушек Toyzez.ru




Интервью в формате MP3

Расшифровку интервью можно прочитать здесь.







Герои DIGITAL — это проект о людях, которые делают Интернет: интернет-предпринимателях, владельцах агентств и электронных магазинов, дизайнерах, других публичные личностях, связанных с Сетью.
Выбор людей для рубрики абсолютно субъективен: вашему вниманию будут представлены интервью с основателями успешеных или потенциально успешных проектов, людьми, оказавшими влияние на развитие тех или иных сегментов это информационной среды.
Колонку ведет интервьюер и консультант Алексей Цверов.
Менеджер проекта Ирина Рыжова
Публикации
2011
свернуть

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов