21.01.2010
Oriflame

Евгений Плющенко снялся в рекламе собственного парфюма от Oriflame

Glacier Ice by Evgeni Plushenko

Специально для Орифлэйм известный фигурист Евгений Плющенко представляет новый аромат для мужчин - Glacier Ice by Evgeni Plushenko.

Glacier Ice by Evgeni Plushenko появится в продаже с 1 февраля 2010 года в каталоге Орифлэйм. В поддержку выхода аромата в середине января запущена широкая рекламная кампания на ТВ, в прессе и сети Интернет. Продолжительность рекламной кампании составит 5 недель. Рекламный ролик мужской туалетной воды в ТВ эфире с 18 января на Первом канале, СТС, Домашнем, ТНТ, MTV и Муз-ТВ.

Евгений Плющенко в рекламе Oriflame Евгений Плющенко в рекламе Oriflame
Евгений Плющенко в рекламе Oriflame Евгений Плющенко в рекламе Oriflame


Евгений Плющенко в рекламе Oriflame


Помимо этого, реализована поддержка в ведущих женских глянцевых изданиях, а в феврале улицы 45 городов России буду украшены рекламными щитами.

Так же посетители ведущих интернет-порталов не смогут не заметить яркие баннеры с Евгением Плющенко, приглашающим на промо-сайт vmeste.oriflame.ru, где можно найти информацию о новом аромате, посмотреть рекламный ролик, а также узнать подробности акции "Выигрывай с чемпионом", по итогам которой консультанты компании, выполнив условия акции, получат ценные подарки. Помимо этого, на сайте представлена забавная flash-игра, где каждый пользователь сможет сыграть в паре с Евгением Плющенко и одним из забавных персонажей: добродушным шведский оленем, забавный Санта-Клаусом или обольстительной Снегурочкой.



Видео со съемок рекламного ролика




Состав творческой группы:
Креатив - in-house
Продакшн - AC PRODUCTION
Режиссер - Павел Лузин
Оператор - Роман Васьянов
Второй режиссер - Олег Романов
Продюсер - Виктория Русанова

Клиент:
Сергей Антонов - Региональный Директор по Рекламе и PR Орифлэйм в странах СНГ и Балтии
Анна Плещёва - Специалист по Рекламе Орифлэйм