26.01.2010
LiveJournal.com

LiveJournal.com и международный сервис бесплатных объявлений OLX запустили совместный сервис

LiveJournal.com, крупнейшее сообщество блогов, и международный сайт бесплатных объявлений OLX запустили совместный сервис объявлений на сайте LiveJournal.com, который должен существенно расширить функционал и удобство LiveJournal.

В LiveJournal уже существует множество тематических сообществ, которые помогают пользователям продавать, покупать и обменивать товары. Теперь для этого появилась специальная площадка. В LiveJournal создан новый раздел "Объявления", в который проинтегрирован функционал и полная база из почти двух миллионов объявлений OLX. Новый сервис позволяет пользователю публиковать объявления теперь не только в сообществах, но и в тематических рубриках, посвященных тему или иному виду товаров и услуг. Объявления, размещенные пользователями ЖЖ, будут автоматически добавляться в базу OLX. Таким образом, аудитория каждого объявления, опубликованного пользователем ЖЖ, вырастет на миллионы и выйдет за пределы аудитории LiveJournal.

"Живой Журнал основан на взаимодействии между пользователями, на обмене информацией, мнениями, настроениями, и сервис объявлений органично расширяет форматы подобного взаимодействия. Мы рады видеть OLX нашим партнером, особенно с учетом того, что и OLX, и ЖЖ - международные проекты, и наше сотрудничество позволяет предоставить новый сервис пользователям LiveJournal по всему миру", - комментирует Борис Овчинников, генеральный менеджер LiveJournal в России.

сервис объявлений на сайте LiveJournal.com


сервис объявлений на сайте LiveJournal.com


сервис объявлений на сайте LiveJournal.com