27.01.2010

Organica Design Consultancy будет делать упаковку из двух компонентов

Содержимое будет смешиваться перед употреблением

В начале этого года Organica Design Consultancy получила российский патент на новый вид промышленной упаковки для жидких функциональных продуктов. Двухкомпонентное решение было создано дизайнерами в 2009 году, новая разработка вышла под торговой маркой Pazlpak.

PAZLPAK - двухкомпонентная пластиковая упаковка для жидких продуктов с добавленной ценностью - функциональных молочных и йогуртовых смесей, витаминизированной воды, спортивных напитков.

Как правило, кефиры и соки с про- и пребиотическими, витаминными, ароматическими и вкусовыми добавками, имеют короткий срок годности. В смешанном виде активные ингредиенты продукта не могут храниться долго. Витамины и минералы имеют длительный срок хранения, поэтому лучше смешивать их непосредственно перед употреблением.

До момента употребления два контейнера упаковки PAZLPAK фиксируются пластиковым кольцом, внутри которого расположены стопоры, а также "ножи". После покупки достаточно активировать механизм с помощью поворота контейнеров в кольце, чтобы "ножи" прорезали защитную мембрану обоих контейнеров, и смешать содержимое.

PAZLPAK


PAZLPAK