08.02.2010

Новое интернет-лицо RLG

Hi-TECH.ru разработал сайт для Коллегии адвокатов Russian Lawyer Group

Компания HI-TECH.RU Media Agency завершила проект по созданию корпоративного сайта, фирменного стиля и видеопрезентации для известной в Москве Коллегии адвокатов Russian Lawyer Group (RLG). Коллегия оказывает консалтинговые услуги в разных сферах права и защищает клиентов в государственных и муниципальных органах.

Сайт Коллегии www.r-l-g.ru получил классический дизайн с использованием традиционных для юридических компаний визуальных элементов. Так, "шапка" каждой страницы сайта содержит обязательный элемент - изображение древнегреческой богини правосудия Фемиды.

Сайт содержит пять основных разделов с информацией о направлениях деятельности, составе коллегии и предоставляемых услугах. А в разделе "Билиотека" также выложены законы и судебные практики судов Российской Федерации.

По заказу Russian Lawyer Group также создана корпоративная видеопрезентация, которая предназначена для демонстрации клиентам и партнерам компании. Может использоваться при проведении семинаров, конференций, корпоративных мероприятий и многого другого.

В почти полутораминутном ролике внимание зрителя акцентируется на таких направлениях деятельности, как участие в судебных процессах, работа на рынке недвижимости, фондовом рынке, а также в сфере налогов и финансов.

Hi-TECH.ru разработал сайт для Коллегии адвокатов Russian Lawyer Group