11.02.2010

Paramount Farms будет делать орехи Wonderful Pistachio со вкусом соли и перца

Новый для России бренд фисташек представил свою линейку

Компания Paramount Farms, поставщик калифорнийских фисташек и миндаля, выводит на российский рынок бренд фисташек Wonderful Pistachio.

Линейка представлена двумя вкусами - "Фисташки жареные соленые" и "Фисташки с солью и перцем". Последний - эксклюзивное предложение на российском рынке.

Орехи упакованы в стильные глянцевые пачки размером 30, 100, 250 и 500 г с логотипом Wonderful на черном фоне.

Wonderful Pistachios можно приобрести в отделе "Овощи и фрукты" супермаркетов Metro Cash & Carry, "real,-" и Globus. К концу 2010 года компания планирует расширить дистрибуцию в России, наладив поставки фисташек в такие популярные сети как "Седьмой Континент", "Перекресток", "Азбука Вкуса", "Алые Паруса", SPAR, "АШАН" и "О'КЕЙ".

"Калифорнийские фисташки заслужили репутацию снека премиум качества во всем мире, - комментирует Доминик Энгельс, вице-президент компании Paramount Farms по маркетингу. По итогам двухлетней работы мы наладили поставки фисташек под брендом Wonderful Pistachios в 20 стран мира, а в этом году представляем бренд на российском рынке. Среди других снеков фисташки играют важную роль в утолении голода, и мы наблюдаем неизменно растущий спрос на полезные, качественные и натуральные продукты для перекуса, что позволяет на рассчитывать на успех калифорнийских фисташек в России".

В отличие от других стран, продукция под брендом Wonderful не поставляется в Россию напрямую, а производится непосредственно на фабрике генерального партнера компании Paramount Farms ООО "Караван-Продукт". Фабрика сертифицирована по стандарту ISO 9001 и оснащена высокотехнологичным современным оборудованием.