19.04.2011

Программа The Cannes Creative Leaders состоится в июне

После успеха программы в прошлом году представители Cannes Lions решили повторить

В течение первой недели участники будут распределены в Берлинской Школе в Германии. Это одно из ведущих в мире креативных учебных заведений, которое построило всемирную репутацию благодаря инновационной Исполнительной программе MBA, чтобы помочь креативным руководителям индустрии приводит к совершенству свои организации. В течение шести дней интенсивного обучения с преподавателями Берлинской Школы, они будут изучать реальные аспекты современной рекламы на лекциях и интерактивных дискуссиях.

В течение второй недели, участники переедут в Канны (Франция) в качестве делегатов фестиваля, где продолжатся групповые проекты, эксклюзивные лекции, а также семинары и мастер-классы фестиваля Каннские Львы. Все объекты на протяжении всей недели в Каннах будут доступны для участников, в том числе все выставки, показы, церемонии награждения и гала-концерты.

«Наша первая в истории фестиваля Программа The Cannes Creative Leaders в 2010 году была  не только успехом  для тех, кто приехал в Берлин и Канны, но и для участников тоже. Один из участников использовал стратегию, которую он развил в программе слияния трех компаний и сформировал крупнейшее цифровое агентство Африки. Другой участник использовал усовершенствованные лидерские навыки, чтобы возглавить команду, которая заработала огромную международную оценку своего агентства. И еще один участник, спустя всего один год, в настоящее время является членом жюри Cannes Lions.  Мы очень рады партнерству еще на один год фестиваля Каннские Львы и этой специальной программы», - заявил Управляющий директор Берлинской Школы, Кларк Парсонс.

Три стипендии программы The Cannes Creative Leaders 2011  были присуждены профессионалам, работающим в индустрии, базируемой в одной из 158 стран, которые ранее никогда не выигрывали Каннского Золотого Льва:

Анабэль Варгас (29), Заместитель Председателя Правления, Intermedia Group BTL, Эквадор
Акинпелу "Эйкин" Адесола (40), креативный директор Lowe Lintas Lagos, Нигерия
Патрик Тома (45), исполнительный креативный директор TBWAVietnam,Вьетнам

Выбранные более, чем из 30 кандидатов, Аннабель Варга, Акинпелу Адезола и Патрик Том будут бесплатно проходить вторую программу The Cannes Creative Leaders.

"Опираясь на успешный запуск программы The Cannes Creative Leaders в прошлом году, мы рады видеть одинаково большой отклик на программу и стипендии в продаже в этом году. Трое успешных кандидатов получат уникальную и невероятную возможность повысить свои лидерские навыки в течение двухнедельной программы",-прокомментировал генеральный директор Cannes Lions, Филипп Томас.

Оплата за двухнедельное обучение по программе The Cannes Creative Leaders -€ 7950. Она также включает в себя плату за полный регистрационный пакет на неделю на фестиваль Каннские Львы  и обеды. Авиабилеты, проживание, другое питание и мелкие расходы не включены. Размер класса около 30 мест.

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылке.


Желающим присоединиться к программе The Cannes Creative Leaders  2011 необходимо обратиться по следующему электронному адресу. К письму следует приложить краткое резюме.