Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
12.04.2005

На центральной площади Геленджика установлен новый видеоэкран



Компанией «СитиВидение» установлен большой видеоэкран на центральной площади Геленджика у здания морвокзала.
С помощью экрана будет транслироваться реклама, а также освещаться главные события города-курорта Геленджик, такие как: ежегодный праздник открытия сезона «Карнавал-2005», фестивали, выставки и другие культурные мероприятия. // Coast.Ru

Центральная площадь Геленджика


Outdoor.Ru

12.04.2005 09:27 PR-ru
Который уже не работает.Вчера был проездом в Геленджике,пол экрана работает а остальный пол экрана весят для красоты.

12.04.2005 10:35 Ситивидение
Для особо одаренных: экран только тестируется)) !

12.04.2005 11:11 Людмила
Эх, мне бы там "проездом" побывать....

12.04.2005 13:59
почему Ситивидение хамит потенциальным клиентам?

12.04.2005 14:43 солидаризирующий
вот когда оттестируете и научитесь вести себя прилично, тогда мы своим Клиентам Вас и порекомендуем. Честное слово, пока заметку читал реально думал, что есть смысл разместиться, а после комментариев коллег - нет, ребята.

12.04.2005 16:53 доброжелатель
ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЙ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА РАБОТНИКОВ СИТИВИДЕНИЯ, СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА, КОЛЛЕГИ. ДЕЛОВАЯ ЭТИКА ОТСУТСТВУЕТ.

12.04.2005 17:06 nb
Просто поражает, как быстро воспользовались ситуацией недоброжелатели!
Под именем СитиВидение явно подписался и нахамил человек совершенно не
имеющий никакого отношения к данной компании и буря возмущения по
данному поводу кажется продолжением данной темы (если я не права, то
приношу свои извинения). Хамов среди менеджеров данной компании нет и
думается не будет.

12.04.2005 17:11 Рекламное Агентство
Мы сотрудничали с СитиВидением- всегда размещние выполнялось точно - и в срок!! А если кто-то от имени СитиВидения подписывается - это на их совести....должно быть стыдно (в первую очередь)!

12.04.2005 17:36 проезжал мимо
Коллега ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА! Возражаю....буквально в пятницу проезжал мимо экрана на Нижегородской улице, и решил позвонить с моб. телефона и уточнить условия размещения, меня соединили с менеджером, который учтиво, доходчиво и понятно все объяснил.....Очень квалифицированный персонал, как мне показалось)) и у меня ни осталось никаких вопросов - только утвердить сроки трансляции!!

13.04.2005 10:05 Andry
Клёво.
Место в Геленджике выбрали удачно, сам был, сам знаю.
Вопрос в эффективности.
Городок этот маленький, численность проживающих не большая, увеличивается в несколько раз только за счет отдыхающих с июня по сентябрь.
По личному наблюдению, при ярком солнечном освещении на экране появляются блики. Поэтому эффективен он только вечером. Но тут еще проблема, ваши ролики не смогут экспонировать только по вечерам и получается, так что 80% проката на данном экране вылетает в трубу. Так что господа решать только Вам стоит или не стоит.
Обсуждение закончено
Новости наружной рекламы
"Эдельвейс-Т" начал размещение рекламы на новых рекламных поверхностях в городе Москва 
1
"Фавор-Гарант" изготовила рекламоноситель для РА "Призма"
К праздникам власти российских городов увеличивают количество рекламоносителей под социальную рекламу
Спецпредложения
Крышная установка на Н.Арбат, 34 к.1
Сетка на Б.Садовой ул., 14 с мая
Крышная установка в центре Москвы
Сетка: Сущевский Вал, д.74
Исследования
17.05.2005 Poster Track - контроль за наружной рекламой.
29.04.2005 Обзор размещения пивных брендов. 1 квартал 2005 года.
13.04.2005 Развитие рынка высокотехнологичных носителей призматрон (тривижн).
01.04.2005 Крупнейшие рекламодатели за 2004 год в категории "Услуги и средства связи".
31.03.2005 Обзор московского рынка наружной рекламы