Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
29.04.2005

"М Медиа Групп" установила конструкции Bin Box в Северо-Западном АО Москвы



22 апреля компания "М Медиа Групп", входящая в группу британской торгово-промышленной компании Midland Resources Holding Limited, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 16.04.04, закончила первый этап установки Bin Box (295 рекламных конструкций) в Северо-Западном округе столицы.

"М Медиа Групп" установила конструкции Bin Box

29.04.2005 12:20 Наружечник
Главное...

Есть ли клиенты на такой не однознаяный рекламоноситель?

29.04.2005 13:12 Alex
Я вообще не понял что это... Какие то новые урны?

29.04.2005 13:25
и что енто такое?
газетницы? урны?... алло. просим авто ра в студию..
кто пишет такие релизы?

29.04.2005 14:24 свидетель
да, это урны с разделением по материалам

29.04.2005 15:03 жду ответа
это классные штуки. думаем разместиться... только вот вопрос к коллегам: а то, что это контейнеры для раздельного сбора мусора на имидж может повлиять? или наоборот, мы за экологию и т.д. и т.п.

29.04.2005 15:49 Наружечник
"Старый Мельник" вроде уже размещаеться, но явно как пробный ход.

А по поводжу имиджа - это ладно, вот как воспримут тех, кто в туалетах от примедиа разместиться...
вот явно неоднозначная реклама...

Хотя ... я бы сильно подумал, прежде чем размещался на мусорках... даже таких модных...

Лучше уж на новом формате попробовал бы - "хоум-формат".
А Вы как думаете?
об этом формате есть инфо на www.gorodreklama.ru
ЗАО "Городская реклама"
вроде к г. Москве имеют отношения?

01.05.2005 11:52 Mongolia
Skoliko stoyt etot

03.05.2005 11:53 Килобайт
Мне к примеру очень не привычно видеть такие мусорки на улицах. Привык выбрасывать и с размаху попадать прямо в цель, а здесь придется пихать в ручную и не факт что влезет

03.05.2005 13:37 Бука
Видела я эти мусорки... ну не знаю... что-то мне подсказывает, что не каждый рекламодатель захочет разместить рекламу своего продукта на мусорном баке, как бы он не выглядел... Это однозначно не самый выгодный рекламный носитель. Интересует стоимость размещения..... Может все же выголнее размещаться на проверенном традиционном сити-формате???

05.05.2005 16:13 Ультра
Насколько рентабелен проект? Ведь надо весь мусор вывозить, специально для этого штат содержать...

06.05.2005 10:03 svet
в центре города эти контейнеры поставили несколько месяцев назад. вид у них уже не очень опрятный, видимо те кто пользуется часто мимо попадает. Зря рекламный постер разместили так близко к дыркам для мусора. Не представляю рекломадателя, который захочет видить свою рекламу заляпаную непонятно чем.
Поставить - это не подвиг. Подвиг поддерживать это хозяйство в аккуратном виде.
Обсуждение закончено
Новости наружной рекламы
РА "Грейс Медиа" разместил рекламу фильма "Царство небесное" на мобильных биллбордах 
2
Рекламный холдинг «Media Arts Group» выступил организатором уникального светового шоу – Пасхальной световой проекции на стены храма Христа Спасителя 
11
В Уфе не появятся новые автозаправки, рекламные щиты и автобусные маршруты
Спецпредложения
Крышная установка на Н.Арбат, 34 к.1
Сетка на Б.Садовой ул., 14 с мая
Крышная установка в центре Москвы
Сетка: Сущевский Вал, д.74
Исследования
17.05.2005 Poster Track - контроль за наружной рекламой.
29.04.2005 Обзор размещения пивных брендов. 1 квартал 2005 года.
13.04.2005 Развитие рынка высокотехнологичных носителей призматрон (тривижн).
01.04.2005 Крупнейшие рекламодатели за 2004 год в категории "Услуги и средства связи".
31.03.2005 Обзор московского рынка наружной рекламы