Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
19.07.2005

Компания PVG открыла новое направление



Компания вышла на рынок нестандартных конструкций Санкт-Петербурга в качестве оператора: приступила к эксклюзивной адресной программе по размещению брандмаурных панно и крышных установок.

Эксклюзивная программа размещения нестандартных конструкций PVG включает самые многолюдные и живописные места Санкт-Петербурга, исторические и культурные центры города.

Компания PVG открыла новое направление


Компания PVG открыла новое направление

19.07.2005 12:08 Draft
А то, что панно указанные на фото висят много лет, это и есть выход на рынок? или это ошибка админа?

19.07.2005 12:34 to draft
Вообще-то компания может выходить на рынок несколькими способами, в том числе: слияние, поглощение, and other kinds of relationships :)

19.07.2005 15:45 Girl
Так и написали бы, что ПВГ кого-то купил или перкупил места. Это, часом, не ОММ (извините, Аутдор Маркетинг), распродает?

19.07.2005 17:11 НС
А то что места на фотках принадлежат другим компаниям это нормально? вот нижняя точно ОММ

19.07.2005 17:40 BU
Оба места ОММовские - 100%. Одно - Невский, 116, пл. Восстания, второе, если мне не изменяет память,-Пироговская наб., здание г-цы "Санкт-Петербург". Места просто супер! Интересно, после покупки ОММа News-ом места не перешли к последнему? Удивительно. Если так, то браво г-ну Столову! А почему PVG здесь нарисовалось, понятно...

19.07.2005 17:43 outdoorman
Просто PVGбояться, что их забудут.
Плюс всегда приятно примазаться к популярности.
К примеру нижней бранд, тот, что на гостинице, не раз уже промелькнул в сериалах и в одном из последних кино.
Плюс в новостях часто мелькает на заднем фоне.

19.07.2005 17:49
Кстати, а направление для PVG, действительно новое...
Никакой ошибки админа здесь нет... Насколько я понимаю, PVG никого не купила... Меня бы, например, жаба задавила такие места Ньюсу отдать... Вот и открыли в PVG подотдел нестандартных форматов... Правильно, не надо давать News-у такие козырные карты...!
По Питеру с ними совершенно не возможно стало работать .... Ломят такие бабки и никакого сервиса... Разогнали практически всю профессиональную команду..., к сожалению! :((

19.07.2005 17:49 PVG
Уважаемые господа!
На данный момент рекламные конструкции по адресам Невский пр. 116 и Пироговская наб, д. 5 оперируются PVG. PVG "нарисовалось" здесь, потому что является оператором рынка наружной рекламы Санкт-Петербурга и развивает свою сеть рекламоносителей.

19.07.2005 17:52
2 outdoorman:
Нижний бранд - Невский 116...
На гостинице - верхний...

19.07.2005 17:55
2 PVG
При всем своем уважении к Вам более глупого ответа не ожидали-с...
Мда... Видимо Вы только "оперируете", уважаемый оператор, а зачем Вам это...? Вы же все-таки коммерческая организация..., если не ошибаюсь.... ? :))

19.07.2005 17:56 Тот самый подотдел
22 outdoorman:
И нижний тоже,на гостинице!!

19.07.2005 18:00 Signsman
А говорят, PVG пробило место на Эрмитаже... Накрышная.
Во раскрутились!

19.07.2005 18:06
2 тот самый подотдел
И что же там за гостиница не 116 доме?
Что-то не припомню...

19.07.2005 18:09 Тот самый подотдел
Уточняю - нижний фрагмент по адресу Пироговская,5. Гостиница "Санкт-Петербург"

19.07.2005 18:10 Лада
Да-да!!! Я тоже слышала об Эрмитаже! Вообще обалдели!!! Считаю, что это уже выходит за рамки приличного...

19.07.2005 18:14 СОЧУВСТВУЮЩИЙ
Не, про Эрмитаж, это точно утка, а вот то, что им на новый год заказали Александрийский столб "рассветить", вот это достоверно

19.07.2005 18:18 СОЧУВСТВУЮЩИЙ
Жаль только не все свои фотографии этого проекта PVG разместило

19.07.2005 18:28 Михаил Пиотровский
Так я не понял, что же с Эрмитажом???

19.07.2005 18:30 Владимир Владимирович
Миша, как сказал, так и будет...

19.07.2005 18:34
Господа рекламщики, ну что Вы как дети малые?

19.07.2005 18:35 Джордж младший
Вова, хорошо что напомнил, а что с Кремлем???

19.07.2005 18:37 BU
2 тот самы подотдел
Судя по всему, Вы вовсе не подотдел, а самозванец... :)
Нижняя фотография, уважаемый,- здание, расположенное на Невском проспекте, д. 116 (угол с улицей Восстания). А вот верхняя фотография - Пироговская...

19.07.2005 18:37 Вова
Не заставляй напоминать про Аляску, долги Пентагона, и т.д. А то мы на кого угодно свою Монику найдем..

19.07.2005 18:41 Нельсон Манделла
Предлагаю Белый дом тоже затянуть банером!

19.07.2005 18:41 Вова
Аааа, я еще забыл про внешний долг США компании PVG

19.07.2005 18:44 Тот самый подотдел
2BU
Уточняю - на гостинице "Санкт-Петербург" кроме верхнего фрагмента, есть еще и нижний.
А то что верхнее фото Пироговской набережной, а нижнее - Невский 116,совершенно правильно. Не переживайте так по этому поводу.

19.07.2005 18:51 BU
2 тот самый подотдел
Я и не переживаю... :)) Просто мысли надо четче формулировать...
Да, да.. ОММ давненько пытался продать этот второй фрагмент..., но ... Просто его нет на фотографии, поэтому было и не понятно о чем Вы ... :) Место хорошее, а фрагмент так себе... ;)
Обсуждение закончено
Новости наружной рекламы
Москва - город рекламных щитов 
3
Ющенко хочет знать, кто поместил на рекламные щиты его фото в форме наци 
43
УФАС по РБ возбудило 159 дел о нарушениях в Башкирии антимонопольного и рекламного законодательства
В Магнитогорске потребители добились через ФАС демонтажа щитов с недостоверной рекламой 
1
Спецпредложения
Крышная установка на Н.Арбат, 34 к.1
Сетка на Б.Садовой ул., 14 с мая
Крышная установка в центре Москвы
Сетка: Сущевский Вал, д.74
Исследования
17.05.2005 Poster Track - контроль за наружной рекламой.
29.04.2005 Обзор размещения пивных брендов. 1 квартал 2005 года.
13.04.2005 Развитие рынка высокотехнологичных носителей призматрон (тривижн).
01.04.2005 Крупнейшие рекламодатели за 2004 год в категории "Услуги и средства связи".
31.03.2005 Обзор московского рынка наружной рекламы