Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
21.07.2005

PVG выводит Brahma на Пушкинскую



Компания PVG, по заказу рекламного агентства Lowe Adventa осуществила печать брандмауэра формата 15х78 м с рекламой новой марки компании "InBev" пива Brahma, выведенной недавно на российский рынок.

Изображение было напечатано на принтере Scitex Grandjet на строительной сетке. Брандмауэр размещен в Москве на Пушкинской площади, рядом с Издательством "Мир Новостей".

Наружная реклама Brahma

21.07.2005 08:37 nailgun
Брама - на Пушкинской (волне)

21.07.2005 10:20 ORM
Красота неописучая!!! :)))
И что лучше будет продаваться? :)

21.07.2005 10:47 outdoorman
Причём тут вывод Брамы и PVG?!

Опять эти питерцы чужую славу себе приписали.
Вся-то заслуга PVG в том, что они напечатали баннер... и всё...
они просто средство - продакшен... и не чего более...
И особой их залуги в размещении данного бренда нет и не было.
Т.к. технология широкоформатной печати давно обкатана в России и вопрос только состоит в стоимости печати.

21.07.2005 10:54 Tолян
На кока-колу похожа...лимонадненько так.

21.07.2005 11:01 к слову
ни к PVG, а вообще к г.Москва - Вам не кажется, что когда на исторической части города в глаза сначала бросается БУТЫЛКА, а потом уже все остальные исторические достопримечательности - это кощунственно и неэстетично одновременно?

21.07.2005 12:21 Tолян
2 к слову

А что исторического осталось в центре?
Тверская, насколько мне известно, была расширена при советской власти, и там большинство зданий 20 века, правтически современные.
Так что пусть размещают, пока не запрещают.
Хотя да, такими сетками логично закрывать строительные работы, а не нормальные здания - если там какие-то фасадные работы, то да. А ведь теперь просто завешивают удобное для размещения здание - на Зубовской - Нескафе сетка две стороны здания занимает - а там вроде квартиры, как это разрешают, непонятно. Хотя на Зубовской - это заметное и удачное для рекламы здание. Там было только на крыше, а с некоторых пор завешивают все.

21.07.2005 12:27
to outdoorman
Коллега. питерцы рекламируют свою печать. напечатали очень красивый имидж. гордятся клиентом.
И еще, Вы пишите, что "опять эти питерцы чужую славу" - Вы это о чем? при чем здесь чужая слава и что значить "опять"?
И кстати, вопрос в технологии широкоформатной печати состоит не только в стоимости, но и качестве.

21.07.2005 13:47
а мне не нравицца. бутылка лежит, на надпись о вреде употребелния поневоле голову набок приходится поворачивать...(((

21.07.2005 13:48 к слову
to 21.07.2005 12:27

ну только давайте не будем о качестве печати на больших форматах, тем более на сетке! Она сейчас везде одинаковая. Здесь уже речь идет о ценах на рынке широкоформатной печати и откатах, если уже речь пошла о .... производителях.....

to Толян
я о самом названии Пушкинская площадь и др. достопримечательностях, друг мой. И о общем впечатлении. И советские времена уже в историю вошли давным давно.

21.07.2005 15:30
to к слову:
друг мой, плакаты нужно не только печатать но и качественно обрабатывать.
что касается откатов... не берите. знаете, есть хорошая пословица "с-ка не захочет..." ну и далее, по тексту.

21.07.2005 16:35 $$$
Пора OUTDOORMANу закрыть свой рот и заниматься работой!
Похоже продажник из него никакой. Только сидит и пишет всякие завислевые гадости.
Товарищу с ником "К слову" - Если не умеешь и не знаешь кому предложить откат, то сиди и помалкивай! Учись на кроликах...

21.07.2005 16:39 signsman
Нет, а вы в курсе, что PVG собирается завесить сеткой Эрмитаж?

21.07.2005 17:24 Antonio
To all:

в очередной раз не стал читать весь этот бред который вы тут обычно пишете (одни и те же "лица").

Большой респект команде Interbrew!!! Все таки хорошее место мы вам нашли? :)) Нескафе на Зубовском отдыхает (команде Нестле тоже большой респект :))
Обсуждение закончено
Новости наружной рекламы
Санкт-Петербургский Дом рекламы и дизайна и компания HIGH-Creative заключили договор о размещении рекламы 
1
Торги среди ясного неба
Спецпредложения
Крышная установка на Н.Арбат, 34 к.1
Сетка на Б.Садовой ул., 14 с мая
Крышная установка в центре Москвы
Сетка: Сущевский Вал, д.74
Исследования
17.05.2005 Poster Track - контроль за наружной рекламой.
29.04.2005 Обзор размещения пивных брендов. 1 квартал 2005 года.
13.04.2005 Развитие рынка высокотехнологичных носителей призматрон (тривижн).
01.04.2005 Крупнейшие рекламодатели за 2004 год в категории "Услуги и средства связи".
31.03.2005 Обзор московского рынка наружной рекламы