Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
  Сотка
   Владимир Путин обсудил с журналистами свою статью 
124
Реклама на Sostav.ru Сделать домашней страницей Контакты Sostav.ua Русская версия
05.07.2006
Старый город

РА "Старый город" проводит рекламную кампанию для Московского кредитного банка



РА "Старый город" проводит рекламную кампанию в метрополитене Москвы для ОАО "Московский кредитный банк".
Целью рекламной кампании "Жемчужина Нила", рассчитанной на нынешний год, является укрепление позиций банка на рынке b2c. Программа "Жемчужина Нила" информирует клиентов об открытии множества новых мини-отделений банка, структура и расположение которых способствуют оперативному обслуживанию физических лиц. Основной акцент кампании делается на призовой рекламе - розыгрыше путевок в Египет.
В рекламной кампании МКБ задействованы средства транзитной рекламы - эскалаторные щиты, расположенные у выходов метро, ближайших к отделениям банка, а также стикеры в вагонах поездов на Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линиях.
Выбранные РА "Старый город" средства рекламы и места размещения должны позволить с максимальной эффективностью воздействовать на потенциальных вкладчиков банка.

Жемчужина Нила


Жемчужина Нила

05.07.2006 10:02 Дмитрий - GUERRILLA!RU
Полный ахтунк.

05.07.2006 12:38 Елена
Рекламы всякие нужны - рекламы всякие важны. Для рядового вкладчика - приемлемо. А самый приемлемый был Леня Голубков. Тоже Халявой звал - но как же народ ломился. И после такой рекламы - ломится. В эти мини-отделения всегда маленькая, но очередь.

05.07.2006 12:45 НикITA
Особенности транзитной рекламы соблюдены - особые читабельные и притягивающие внимание издалека шрифты, приятный изобразительный ряд, адекватные ассоциации. "Старые", Вам аккаунт не нужен?

05.07.2006 12:51 Владимир Журавель, "СГ"
Кто же от хорошего сотрудника откажется. Вы ведь Николай Итаров? Работали в "Виктории" над сервеинговым проектом? Зайдите на наш сайт и киньте резюме с контактными телефонами.

05.07.2006 12:52 Ad Cognac
Коньяк "Старый город" деверсифицировался и занялся рекламой! Содержимое наружу!

05.07.2006 13:26 Tatka
А правда, интересно, рекламное агентство и коньячная марка, они в каких отношениях? Что раньше появилось, яйцо или курица? Может, это такой зонтичный бренд? Ведь зонтичные бренды запрещены новым законом о рекламе. Этот новый закон о рекламе СТОЛЬКО запретил...

05.07.2006 13:32 КлопПик
Нет, РА "Старый город" давно сидит... А было бы интересно использовать что-то такое в качестве зонтичных брендов. Тут даже Мединский не подкопается... А какие еще технологии можно использовать, чтобы нивелировать запреты зонтичных брендов, для продвижения алкогольной продукции, к примеру

05.07.2006 13:56 НикITA
Владимир Александрович, все то Вы знаете... А мне теперь прийдется ник менять... Или Вы никому не скажете? Резюму уже отправил...

06.07.2006 00:57 ВАсилич
СТАРЫЙ ГОРОД - ПОЛНЫЙ ШВАХ :(

ПОЗОРНЫЕ РАБОТЫ.... СМЕХ над ВАМИ :)
Обсуждение закончено
Новости наружной рекламы
Санкт-Петербург "сориентирует" гостей саммита G8. В Петербурге завершен проект создания системы городской ориентирующей информации
В Челябинске несанкционированную рекламу превратят в яркие картинки