Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.03.2016 в 14:30

Стивен Хокинг стал героем рекламы Jaguar

Британский ученый снялся в рекламе первого кроссовера бренда

 

Британский ученый Стивен Хокинг стал героем рекламного ролика автобренда Jaguar, в котором компания презентовала первый в своей истории кроссовер F-Pace.

"Вы все знаете меня как профессора Стивена Хокинга, физика, бьющегося над тайнами пространства и времени. Но у меня есть и другая сторона, о которой вы не догадываетесь: актер Стивен Хокинг. Я всегда хотел сыграть злодея в кино. И теперь благодаря Jaguar моя мечта сбылась", - написал учёный на своей странице в Facebook.

Ролик с участием Стивена Хокинга стал частью рекламной кампании Jaguar "British Villains". Ранее роль "злодея" в рекламе бренда досталась актеру Тому Хиддлстону. Он вместе с другим британским актером - Николасом Холтом снялся в рекламе автомобиля Jaguar XE. Помимо них "злодеями" Jaguar также становились Бен Кингсли и Марк Стронг.

Новую для себя нишу кроссоверов Jaguar начала осваивать в прошлом году. Британцы представили первый в своей истории кроссовер F-Pace, продажи которого стартуют уже в текущем году.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.