Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2013 в 16:45

В Карабахе начнут шить одежду от Versace

Итальянская компания намерена использовать мощности местных предприятий

4

Логотип Versace

 

Одна из итальянских компаний собирается использовать производственные мощности нескольких карабахских предприятий лёгкой промышленности для пошива заказов для модного дома Versace. Об этом журналисту NEWS.am сообщил вице-премьер непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Артур Агабекян.

По словам вице-премьера, представители компании прибудут в Степанакерт 11 сентября, чтобы ознакомиться с условиями работы. НКР готова предоставить итальянцам территорию в 3,5 тысячи кв м в здании бывшего Карабахского шелкокомбината, где уже работают 4 компании легпрома, добавил Агабекян.

На территории комбината правительство Нагорного Карабаха планирует создать кластер легкой промышленности. Правительство готово предоставить места любым компаниям текстильной отрасли, в том числе по переработке хлопка и окраске тканей. Сейчас там уже действуют предприятия по производству шерстяной пряжи и предметов одежды, а также ручных ковров.

Артур Агабекян также отметил, что итальянцы не считают вопрос с перевозкой готовой продукции существенными, для них самое главное – нормальные условия труда. Название итальянской компании не сообщается.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.