Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Зажги по полной в Домодедово!

Разместите ваши рекламные шедевры на наших лайтбоксах, которые расположены на всем пути следования пассажиров

16.02.2016

Московский аэропорт Домодедово – это рекламная площадка с отличным профессиональным вызовом. В одном из самых крупных аэропортов России по пассажиропотоку встречаются и проводят время путешественники из разных стран мира. Международный аэропорт дает возможность мгновенного продвижения ваших рекламных идей. Но только в том случае, если эти идеи яркие, смелые, интересные.

Разместите ваши рекламные шедевры на наших лайтбоксах, которые расположены на всем пути следования пассажиров, начиная от входа в пассажирский терминал до самого выхода на посадку, и вы получите самую лояльную аудиторию. Аэропорт создал для этого все условия: в некоторых галереях лайтбоксы размером во всю стену, расположенные друг за другом, больше похожи не на рекламные конструкции, а на настоящие выставочные галереи для демонстрации произведений современного искусства.

Для освещения вашей рекламной кампании, аэропорт Домодедово предлагает 9 непохожих друг на друга форматов размещения: от камерных размеров 3х1 м до огромных настенных полотен 9х3 м. Срок размещения варьируется от 3 месяцев до 1 года.

Изготовление рекламного полотна, а также его монтаж и демонтаж осуществляется Заказчиком.

Рекламная служба аэропорта Домодедово ждет ярких профессионалов с нестандартными идеями, готовых откликнуться на наш вызов.

Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7 (495) 504-02-27 или +7 (495) 504-02-23.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.