невыполненное предложение руки и сердца девушке. молодой человек исправляет свою ошибку перелетом из города в городсценарий:
Действие происходит в г. Владивасток. Молодой человек обещал сделать предложение своей девушке в новогоднюю ночь, она очень ждет это. И вот он едет с работы в загородный дом, но ужастные пробки на дороге и он опаздывает... Бъют куранты, он открывает дверь дома и видит расстроеную девушку. Со словами "Я все исправлю" он хватает девушку за руку, они одеваются и бегут к машине, садятся в нее, едут в аэропорт. Смотрит на табло Владивосто-Калининград, бежит к кассе, расплачивается карточкой Сбербанка, садтся в самолет, летят в Калининград (все это можно тезисно, кадрами). И вот они в Калининграде, время вечер 31 декабря.
Следующий кадр: горит костер, они на берегу Балтийского моря, взявшись за руки встречают рассвет.
Перелет "во времени" на день "назад" подчеркивает этот слоган "завтра начинается сегодня" |
|
Всего проголосовало: 156 Средний балл: 4.519231
|
*
|
|
 |
|
 |
Обсудить
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'AND
POSTABLE = '1'' at line 7
Обсуждение Facebook
Обсуждение Вконтакте
|
|
|
|
|
Дорогие коллеги и друзья! В преддверии Нового года мы предлагаем вам вооружиться праздничным настроением и увлечь себя настоящим, неудержимым творчеством!
Сбербанк России представляет конкурс для тех, кто умеет фантазировать и не боится вступить в креативную схватку с другими авторами. Вам предстоит принять участие в конкурсе сценариев видеороликов на тему «Сбербанк: завтра начинается сегодня».
С помощью голосования будет определен шорт-лист из десяти работ, и затем жюри выберет трех победителей. Все десять финалистов станут обладателями ценных призов от Сбербанка. Знакомьтесь с брифом! Работы принимаются до 15 декабря!
Победители будут объявлены в период с 16 по 23 декабря.
Призы:
По сценарию победителя будет снят рекламный ролик и размещен на youtube.com в 2012 году!
Также обо всех финалистах выйдет публикация на Sostav.ru, а 10 лучших сценариев примут участие в конкурсе на сайте sberbank21.ru в 2012 году.
|
|
Жюри
 |
Наталия Германова-Батюк Директор управления маркетинга Сбербанка |
 |
Иван Чимбуров Главный творческий директор JWT Russia |
 |
Александр Бренер Основатель и креативный директор Brener Communications |
 |
Александр Баранов Автор сценария фильма «ИГЛА», режиссер сериалов «Участок», «Громовы», «Под прикрытием», «Брат и сестра», «Смех и грех» |
 |
Александр Трубников Генеральный директор Sostav.ru |
|
|
|