Итальянские веб-маркетинговые и PR-агентства приняли участие в выставке
С 17 по 20 января в Милане прошла ежегодная выставка «Интернет Экспо», посвященная последним достижениям в области мульти-медиа и новейших технологий.
В рамках мероприятия ряд компаний, занимающихся связями с общественностью онлайн и веб-маркетингом, провели разнообразные семинары и круглые столы.
Агентство Ad Maiora, специализирующиеся на осуществлении рекламных и маркетинговых кампаний онлайн, организовало семинар «Роль поисковых систем в веб-маркетинге», в ходе которого президент Ad Maiora Мауро Лупи рассказал о принципах работы основных итальянских и зарубежных поисковых систем, использовании возможностей Интернета при проведении маркетинговых исследований, составлении баз данных и многом другом.
Журнал Web Marketing Tools провел круглый стол на тему «Связи с общественностью в Интернете для малого бизнеса». В ходе мероприятия, в котором приняли участие известные специалисты в области веб-маркетинга и онлайн-коммуникаций, были затронуты следующие темы:
- история и развитие веб-маркетинга;
- перспективы новой экономики в малом бизнесе;
- принципы работы Интернет-агентств;
- создание персональной странички (сайта) компании;
- роль веб-сайта в создании положительного имиджа;
- исследования в Интернете;
- реклама в Интернете;
- законы, регулирующие PR-и рекламную деятельность онлайн.
Источник: Sovetnik.Ru
|