Gillette опять пришел в «наружку». Компания проводит национальную рекламную кампанию бритвенного станка Gillette Slalom Plus
В октябре в регионах проходит наружная рекламная кампания Gillette Slalom Plus. Впервые после кризиса компания включила в медиаплан и наружную рекламу. Постеры размещены на остановках общественного транспорта и на сити-форматах в 10 крупнейших городах европейской части России, Сибири и Урала. Кроме того, стикеры с рекламой можно увидеть в метро Москвы и Санкт-Петербурга. В размещении наружной рекламы активно участвовала компания News Outdoor.
Телевизионная рекламная кампания бритвенной системы Gillette Slalom Plus стартовала в сентябре. Она проходит на всех ведущих телеканалах России — ОРТ, РТР, НТВ, РЕН-ТВ, СТС, ТНТ и МТВ. А с сентября по декабрь бритвенная система Gillette Slalom Plus - спонсор показа телесериала «Друзья» на канале СТС. Телевизионная реклама также сопровождается рекламой в журналах, ориентированных на молодежь.
Источник: Outdoor.Ru