Sostav.ru
24.08.2015

Спин-офф «Ходячих мертвецов» стартует в России сегодня

Первый сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» покажут до конца 2015 года

2

Иллюстрация facebook.com

 

В России стартует продолжение популярного сериала «Ходячие мертвецы» - Fear the Walking Dead («Бойтесь ходячих мертвецов»). Сегодня поклонники постапокалиптического сериала смогут оценить пилотную серию спин-оффа ( продолжение произведения, в центре внимания находится второстепенный персонаж произведения-предшественника ), мировая премьера которого состоялась минувшим вечером. Выход следующей серии запланирован на 30 августа 2015 года.

Американский телеканал AMC объявил о начале работы над спин-оффом «Ходячих мертвецов» в сентябре 2013 года. Сценарий к пилотной серии «Бойтесь ходячих мертвецов», написал Роберт Киркман, автор одноименных комиксов, которые легли в основу «Ходячих мертвецов». Над сценариями других серий первого сезона работали: Дэйв Эриксон и Джек Логидис, сценаристы не менее популярного телесериала «Сыны анархии», Дэвид Винер, автор сценария сериала «Убийство», а также Марко Рамирес, Миган Оппенхеймер.

Режиссерский состав сериала-компаньона не менее звездный: первые три серии срежиссирует Адам Дэвидсон, известный зрителям в качестве режиссера не менее популярного сериала «Обмани меня». Кари Скогланд, известная по сериалам «Подпольная империя» и «Викинги». А также Стефан Шварц, режиссер «Ходячих мертвецов», «Докторв Хаусв», «Лютерв» и многих других. 

Съемки пилотной серии начались в начале года и завершились к первым числам февраля. В начале весны в СМИ появилась информация о том, что AMC заказал производство стразу двух сезонов: первый из шести серий стартует сегодня, а выход второго сезона запланирован на 2016 год. Вторую серию зрители увидят уже 30 августа. Остальные будут выходить каждое воскресение, начиная с 13 сентября 2015 года. 4 октября 2015 года завершится первый сезон  «Бойтесь ходячих мертвецов», а уже через неделю, 11 октября стартует 6 сезон «Ходячих мертвецов».

Телесериал «Бойтесь ходячих мертвецов» является сериалом-компаньоном, а не прямым спин-оффом сериала «Ходячие мертвецы» основанном на одноимённой серии комиксов Роберта Киркмана. Действия сериала разворачивается в той же вселенной в первые дни эпидемии, но уже не в Атланте, а в крупнейшем городе штатов - Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки Мэдисон Томкинс, роль которой исполнила Ким Диккенс, и разведённого учителя Трэвиса Кабреры - Клифф Кёртис.

 

Промо 1 сезона

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
26
2
По какой причине это должно быть интересно зрителю?
Неизвестный 18.02.2025 в 16:23
10
кого в яндексе интересуют зрители
Неизвестный 19.02.2025 в 11:45
1
А где ссылка на видос?
Неизвестный 18.02.2025 в 17:41
8
Ребята, пора придумать что-то новое — что в рекламе, что в технологиях. Сказать нового нечего ни по сожержанию, ни по формату (полторы минуты кста, серьезно? это вы как продвигали эту махину?)
Неизвестный 18.02.2025 в 19:28
13
Всех, кто вот на такую фигню и так нерационально тратит такие деньжищи корпорации — уволить. Благо, имена есть в кейсе.
Неизвестный 18.02.2025 в 19:32
4
Отдам свою некупленную идею для Яндекса 10летней давности, она и то свежее )
Неизвестный 18.02.2025 в 21:08
1
Эх...1:30
Bramzik Ориджинал 18.02.2025 в 23:01
4
Вопрос: чем «авторы идеи» отличаются от авторов «креативной концепции»?

Или там так было: Рабочее название придумало, а клиент «чуть докрутил», но снимать отдали другому продакшену?
Неизвестный 18.02.2025 в 23:21
Рабочее название - это продакшен, поэтому и креатива нет
Неизвестный 19.02.2025 в 13:29
1
так они креативную концепцию придумали, судя по кредитсам
Неизвестный 19.02.2025 в 14:11
5
1
может ко все достижениям за 27 лет добавит еще одно, вернет границы на свои карты?
Неизвестный 19.02.2025 в 09:19
12
Весь "тындекс" держится за счет рабского труда таксистов.
Остальные проекты убыточны!
Неизвестный 19.02.2025 в 18:07
Вряд ли рекламные сети и контекстная реклама убыточны.
Неизвестный 21.02.2025 в 15:05
4
Очень хочется, чтобы помимо списка тунеядцев, "работающих" над такими проектами, пиарщики еще обязательно присылали бюджет и выхлоп – вот это было бы интересно.
Неизвестный 19.02.2025 в 18:43
13
Выхлоп там такой: «начальству понравилось».

А действительно, почему бы не выпускать корпоративные фильмы с тимбиллингов в качестве рекламы? Зрителям же не все равно на «внутренние мемы» рекламодателя? Ведь не все равно же?
Неизвестный 19.02.2025 в 18:54
2
Зато у Жи-Ши креативный директор и аж 3 арт-директора поработали) ну и шестеро продюсеров с ассистентами
Неизвестный 20.02.2025 в 00:44
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.