1-4 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка MosHome, на которой будут представлены товары для дома, дачи и сада, спорта и отдыха, мебель для домашнего офиса, праздничные украшения и декор, бытовая техника и электроника, товары для детей и домашних животных. Экспозиция включает в себя продукцию российских и зарубежных поставщиков и производителей.
В рамках выставки в третий раз пройдет деловая программа, стремительно набирающая обороты и охватывающая различные направления выставки. Эксперты затронут тему ритейл-брендинга, маркетплейсов в категории товаров для дома, проанализируют бизнес-взаимодействие с Китаем, проведут конференцию для предметных дизайнеров и обсудят хоумстейджинг. Также состоится встреча производителей посуды, пройдет сессия по сертификации бытовой электроники и мебели для дома, а также лекция на тему профессии комплектатора интерьера.
1 апреля, 11:00 - 12:00, эксперты АБКР проведут сессию «Новейшие тренды в ритейл-брендинге: как интерьер и упаковка нон-фуд товаров работают вместе для создания уникального покупательского опыта».
Ирина Чтецова, бренд-директор Brandson (TSN), модератор сессии
Тема: «Синергия бренда и пространства: Как дизайн интерьера формирует уникальный имидж компании»
Семен Шатыло, креативный директор Depot
Тема: «Брендинговый подход к ритейлу»
Анна Курятина, арт-директор брендингового агентства DDVB
Тема: «В садах и на полке: как выделиться среди конкурентов с помощью дизайна упаковки? На примере кейса «Агрикола»
Место проведения: павильон 2, зал 11, этаж 3, конференц-зал MOSHOME ARENA.
Расписание деловой программы и расположение конференц-зала по ссылке.
Электронный билет можно получить на сайте выставки по ссылке.