Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Лазарева и Шац прописали «Барьер» в Питере

Агентство Paradigmа разработало новую кампанию бренда фильтров для воды

10

Кадр из видеоролика

 

Агентство Paradigmа разработало новый рекламный ролик для нового фильтра воды «Барьер Нева» от компании «МЕТТЭМ-Технологии» в котором главными героями вновь стала звездная пара – Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Лазареве и Шац, продолжительное время выступающие лицами бренда «Барьер», в новой кампании рекламируют фильтр, созданный специально для воды Петербурга.

Герои обыгрывают присущие городу на Неве языковые особенности, чем и подчеркивают, что «Барьер Нева» создан специально для мягкой воды Северо-Западного региона.

«Для нас эта работа была необычной, так как из всех фильтров именно этот имеет яркую региональную «окраску», - рассказал креативный директор агентства Кирилл Латышев. - Мы постарались творчески обыграть этот момент и, по-моему, получилось неплохо».

Новый ролик снят в легкой ироничной манере, присущей всей последней рекламе бренда.

Состав творческой группы

Paradigma (креатив)

Client service & Strategic planning director - Илья Ноткин
Strategic planner - Павел Клобуков
Creative director - Кирилл Латышев
Art director - Катерина Тарасова

Focus Films (продакшн)

Продюсер - Лена Ильина-Наприенко
Режиссер - Василий Чигинский
Оператор - Слава Лазарев

Обсудить с другими читателями:
6
4
Женщина, знай своё место!
Господин 24.01.2018 в 17:23
2
интересная статья
Сергей 24.01.2018 в 18:55
очень
Неизвестный 24.01.2018 в 19:23
2
1
Посмотрите на состав руководства компартии Китая. А потом вспомните поговорку "бабья дорога - от печи до порога".
Неизвестный 25.01.2018 в 10:32
3
Про факультет иностранных языков. На российском рынке очень похожая ситуация. Львиная доля нынешних топ-менеджеров по маркетингу и рекламе женщин 40+ в свое время сделала мощные карьеры, имея за плечами дипломы школьных преподавателей иностранного языка. Их охотно брали российские представительства международных рекламных агентств и компании FMCG, табачка особенно, в 90—е и даже в начале нулевых. И только потом они Практически все обзаводились дипломами о втором высшем или MBA. Это сейчас иностранный язык must have. А раньше, либо спецшкола, либо МГИМО, либо учитель английского языка, ну в крайнем случае, институт военных переводчиков.
Неизвестный 25.01.2018 в 13:35
"Эллен Ху обращает внимание, что, пока мужчина стремится к лидерству и демонстрирует свои бойцовские качества, женщина мотивирует и организует совместную работу. А умение взаимодействовать — одно из важнейших качеств для рекламиста".

Женщины во власти заткнут 90% мужиков по части бойцовских качеств.
Посмотрите на женщин в российской рекламе, например.
или бренд-менеджменте крупных компаний.
Да у них тестостерона больше, чем у большинства пишущих здесь представителей мужского пола.
Неизвестный 25.01.2018 в 21:42
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.