Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

МТС поборется с роумингом вместе с Жан-Клодом Ван Даммом

Актер заговорил по-русски для рекламной кампании тарифа «Забугорище»

27

Screenshot

 

МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку новых возможностей для общения в роуминге по новому тарифу «Забугорище». Тариф позволяет звонить и выходить в интернет за границей на тех же условиях, что и дома. Лицами кампании стали Жан-Клод Ван Дамм и Дмитрий Нагиев.

Известному своим мастерством в боевых искусствах бельгийскому актеру пришлось нелегко во время съемок. Помимо выполнения коронных хай-киков, сложных ударов, в условиях качки на яхте, ему приходилось говорить свой текст по-русски. Освоить чужой язык, а заодно и понять загадочную русскую душу Ван Дамму самоотверженно помогал Дмитрий Нагиев, рассказали в МТС.

«Суффикс “ищ” в названии наших самых популярных тарифов не просто креативная находка. Это способ с помощью богатых возможностей русского языка в полной мере передать всю грандиозность предложения», — пояснила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Режиссер рекламного ролика – итальянец Аго Панини.

Творческая группа:

МТС:
Наталия Глаголева
Мария Яковлева
Оксана Семенихина
Анастасия Попова

BBDO:
Андрей Иванов
Даша Булахтина
Иван Отчик
Настя Великанова
Настя Прямилова
Ира Норузи
Полина Стеценко

 

Обсудить с другими читателями:
6
8
Максимовская аккаунт :) Представляю себе звонит Максимовская:"счётик на какую электронку выслать?" :)
Валера 22.12.2014 в 13:02
2
2
21

Додик неугомонный )))
Неизвестный 22.12.2014 в 16:26
2
3
при всем богатстве выбора видимо другой альтернативы нет
Неизвестный 22.12.2014 в 13:13
3
4
Хватит ржать. "Михайлову и партнерам" плохо, а вы.... Теперь зато веселее будет тонуть.
Неизвестный 22.12.2014 в 14:48
2
Цитата: "Коммуникации становятся особенно важны в кризисные времена...". В самую точку!
Только следует уточнить, что особенно важным в кризисные времена становится, как бы это правильно выразиться, секвестр этих самых особенно важных коммуникаций.
переживший много кризисов со страной 22.12.2014 в 16:35
ХОРОШ РЖАТЬ!
Неизвестный 22.12.2014 в 19:36
1
Гавр на ТНТ, Максимовская в МиП… А вы говорите бакалавр, ВУЗ, минимум 10 лет работать в маркетинге...
Неизвестный 23.12.2014 в 01:18
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.