Sostav.ru

"Аэрофлот" отменил запрет на гаджеты на борту

Российская авиакомпания дала "зеленый свет" снимкам в самолете

6
 

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" сломал многолетнюю традицию запрета на использование гаджетов на борту самолета в рамках новой маркетинговой кампании. Теперь пассажиры смогут сделать красивый снимок на свой гаджет без угрозы попасть в неприятности. 

В отношении использования гаджетов на борту самолетов авиакомпании остаются весьма консервативны, мотивируя это заботой о безопасности пассажиров. В особенности это касается всевозможных гаджетов, тех, что поддерживают функцию выхода в интернет - некоторые компании разрешают пользоваться ими во время полета, но на взлете и посадке действует строгий запрет.

Сломать стереотипы и заодно прорекламироваться на этом решил крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот".  Теперь при взлете и посадке пассажиры этой авиакомпании могут сделать фотографию и использовать другие функции своего гаджета. От пассажиров требуется только отключить функцию сотовой связи, Wi-Fi и Bluetooth. Об этом "Аэрофлот" сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"С 1 июля мы упрощаем правила использования электронных устройств на борту: теперь их можно оставлять включенными на протяжении всего полета. Достаточно перевести ваш гаджет в авиарежим или отключить сотовую связь". Таким образом, вы можете пользоваться гаджетом на протяжении всего времени нахождения на борту самолета. Запрет налагается лишь на сигналы связи. 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
2
Редакция,пишите заголовки правильно. На картинке Тони Беннетт и какая-то баба сильно крашеная. Первый - певец, вторая - интернет-мем.
ПроходимецЪ 18.11.2015 в 10:09
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.