Sostav.ru
17.06.2014

«Bолшебные билборды» British Airways получили Гран-при Direct Lions

Жюри фестиваля по достоинству оценила работу OgilvyOne для британской авиакомпании

3

 

Проект «Магия полета», разработанный британским OgilvyOne для British Airways, получил Гран-при Cannes Lions в категории Direct. «Волшебные билборды» были размещены в лондонском районе Чизик и на площади Пикадилли, чтобы продемонстрировать широкую географию полетов авиакомпании.

Цифровые конструкции оживали, когда над ними пролетал воздушное судно British Airways. На экране появлялся мальчик, протягивал руки и следовал за самолетом. Билборд высвечивал номер рейса и город, откуда совершается полет.

Информацию о пролетающих самолетах билборды получали посредством антенн и радиомаяков British Airways. Данные посылались на сервер, а тот формулировал и выводил сообщение на экран.

Обсудить с другими читателями:
Загрузка комментариев...
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.