Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Джонни Галэки прорекламировал Hyundai

Концерн привлек звезду «Теории большого взрыва» для рекламы в Super Bowl

2

Кадр из видеоролика

 

Американское подразделение Hyundai основательно подготовилось к Super Bowl. Для этого концерн привлек звезду популярного коомедийного сериала «Теория большого взрыва» Джонни Галэки, снявшегося в серии рекламных роликов автобренда.

В телевизионных роликах, которые будут транслироваться на телеканале Fox, компания будет рекламировать модели Elantra и Genesis. Разработкой креатива занималось калифорнийское агентство Innocean.

Коммуникация новой Elantra построена на противопоставлении «прикольно – не прикольно». Оценивать достоинства машины пригласили актера Джонни Галэки (Johnny Galecki) из сериала «Теория большого взрыва». В небольшом камео также появляется комик Ричард Льюис. «Прикольный» автомобиль Hyundai буквально заставит искрить и взлетать все вокруг – дорогу, автомобили и пассажиров.

В рекламе роскошного седана Hyundai Genesis ставка делается на безопасность. Система экстренного автоматического торможения сравнивается с «шестым чувством» отца, которое необъяснимым образом спасало ребенка от падений, ударов и других несчастий. Теперь «глаза на макушке» получил и автомобиль, благодаря радиолокационным технологиям.

Обсудить с другими читателями:
3
Все, сдулась волга окончательно. А жаль.
Неизвестный 24.11.2014 в 14:43
2
Можно вопрос: А креативный директор Колтыга какое участие в данном проекте проявил? Придумал, что буква М будет бренд-символом?
Иван 24.11.2014 в 14:49
"М" какая-то колченогая.
И, по-моему, "ь" и апостроф одновременно - перебор.
Бывшая пермячка 24.11.2014 в 14:56
2
Начните с того, что название ТЦ - дебильное
ПроходимецЪ 24.11.2014 в 15:04
2
ну если только придет мсье колбасье и спасет положение)
вася 24.11.2014 в 15:56
Это не оправдывает дебильный дизайн
Неизвестный 24.11.2014 в 22:14
чо то тухло как то
Неизвестный 24.11.2014 в 16:09
1
где купил колбасье? в месье монпансье
Неизвестный 24.11.2014 в 17:34
И ставшей уже классической ошибка в заголовке ). Уровень состава доставляет.
Неизвестный 24.11.2014 в 19:58
1
а почему после с твердый знак, а не мягкий, или в волга волге их уже не различают?
Неизвестный 24.11.2014 в 22:01
Это на питерском диалекте. :-)
MeHighLove 25.11.2014 в 18:22
Щас модно иметь модный бренбук штоб номер пантоневый крупно так на всю страницу любовнице показать типа во как Маша и у нас бренбук тоже теперича есть как у Коляна.
Сбрендин 25.11.2014 в 23:42
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.