
В Facebook вирусно распространяется фото преступника, который в буквальном смысле свел с ума женскую половину интернета благодаря своей внешности.
30-летний Джереми Микс (Jeremy Meeks) был арестован полицией Калифорнии за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов. Полицейские разместили его фотографию на странице местного полицейского управления в Facebook.
Фотография сделанная для полицейского протокола вызвала большой резонанс среди интернет-пользователей, в основном – у женщин. За одну ночь снимок набрал более 15 тысяч отметок «мне нравится» и 3 тысячи комментариев в то время, когда Джереми даже не подозревает о своей популярности.
Женщины с трудом верят, как такой красавец может относится к преступному миру. «Зачем он нарушил закон? Он может делать миллионы в модельном бизнесе с такой внешностью!» - пишут пользователи соцсети.