Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.07.2015

В США назвали самую уродливую в мире собаку

Им стал 10-летний пес по кличке Квази Модо


Кадр видеоролика

 

На днях в Калифорнии завершился один из самых необычных конкурсов домашних животных - на звание самой уродливой в мире собаки. Победителем стал десятилетний пес по кличке «Квази Модо», который с рождения страдает от врожденных дефектов позвоночника. 

Хозяйка пса Вирджиния Сайра рассказала западным СМИ, что назвала его в честь главного героя романа французского писателя Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Животное из-за врожденных дефектов позвоночника напоминает гиену. Но, не смотря на это, для Сайры ее собака все равно самая красивая и добрая.

Конкурс проходил в калифорнийском городе Петалум на ярмарке Сонома-Марин уже в 27 раз. Ежегодно в этом уголке собираются самые уродливые питомцы мира со своими хозяевами. В этом году за это звание и 1,5 тыс долларов боролись 25 собак со всей Америки. В прошлом году звание самой уродливой собаки мира получил метис чихуахуа с ши-тцу по кличке Пинат.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Как отреагировал Креатин?
Неизвестный 24.05.2021 в 20:22
7
Удивительная Россия. Все продолжают врать. Датой по миру делятся 4-5%. CPI, CPA на ios умерли. Нигде в мире не придумали никаких масштабируемых технологий. А скоро - кукилесс)))
Неизвестный 24.05.2021 в 21:02
1
Плюсую к странному выбору экспертов
Неизвестный 25.05.2021 в 11:16
Ну как бы есть операторы связи МТС, Билайн, которые уже составили свою маркетинг платформу для рассылок и у них все данные есть и деление аудиторий. Выходы есть, если их искать.
Неизвестный 25.05.2021 в 12:26
1
Да главное очкуют и те, кто от чистого мобайла далек. Типа все - конец всему, мир рушится, ремаркетинг умирает и т.п.
Хотя доля мобилок 27%, из них доля Apple - 24%. До 20% не парятся с отслеживанием и разрешают. В итоге теряешь 5% аудитории, но соплей..
Неизвестный 25.05.2021 в 15:48
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.