1 февраля в 11:00 на телеканале «МУЗ-ТВ» состоится премьера нового сезона «Топ Чарта Европы Плюс». Зрителей ждут российские и мировые артисты, яркие премьеры, зажигательные клипы и актуальные хиты из эфира радиостанции «Европы Плюс».
Бессменный ведущий чарта Артем Шалимов представит лучшие хиты недели по версии «Европы Плюс», а также расскажет о самых интересных событиях мирового шоу-бизнеса.
Повлиять на состав хитов в чарте может каждый! Для этого достаточно проголосовать за трек, который ты хочешь увидеть в эфире, на сайте радиостанции.
Дарья Блохина, руководитель музыкальной редакции телеканала «МУЗ-ТВ»:
Мы очень рады возвращению «Топ Чарта Европы Плюс» в эфир телеканала «МУЗ-ТВ». Коллаборация двух знаковых игроков медиаиндустрии — это, безусловно, очень важное событие для всех поклонников качественной музыки. Наш творческий тандем подарит зрителям главные новинки, отражающие актуальные тренды в музыке.
Александр Энгельгард, директор эфира «Европы Плюс»:
Мы следуем нашему главному принципу — зрителей «МУЗ-ТВ» ждет еще больше хитов, еще больше музыки! А миллионы слушателей «Европы Плюс» смогут не только услышать, но и увидеть самые актуальные мировые хиты.
Не пропусти возвращение любимого рейтинга! Включай «Топ Чарт Европы Плюс» 1 февраля в 11:00 на МУЗ-ТВ и двигайся в ритме самых актуальных мировых хитов!