Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.07.2013

Znak.com показал скорый суд

Новая рекламная кампания скандально известного информагентства

30

Кадр из видеоролика

 

Уральское информационное агентство Znak.com, известное своими провокационными маркетинговыми кампаниями, вновь напомнило россиянам о свободе и законности. Шокирующая акция, иллюстрирующая качество судебной системы в России, призвана привлечь внимание общественности к делу главного редактора Znak.com Аксаны Пановой и другим резонансным процессам.

Напомним, сотрудничество с г-жой Пановой принесло всемирную известность агентству «Восход» - рекламная кампания для ее предыдущего проекта Ura.ru под названием «Заставь чиновника работать!» принесла креаторам семь «львов» на Cannes Lions 2013, а также множество других профессиональных наград.

Предыдущая кампания для Znak.com была разработана уже в агентстве Red Pepper. Проект под названием  EXTREMIST CONSTITUTION напоминал властям об основным конституционных правах граждан, и также был тепло принят рекламным сообществом, в частности, получил Гран-при Golden Hammer.

Новая акция продемонстрировала россиянам скорость, качество и справедливость решений, выносимых в последние годы судебными инстанциями. Она наглядно показала, что пострадать от судебного беспредела может каждый, будь то оппозиционный активист или рядовой обыватель, стоит лишь сказать правду.

Кампания приурочена к судебному процессу над самой Аксаной Пановой, которую следствие обвиняет в мошенничестве. Обвиняемая и ее соратники, в свою очередь, считают процесс политически мотивированным и инициированным местными властями.

Для создания новой кампания Znak.com не стал привлекать рекламное агентство – она была проведена «своими силами», сообщила Аксана Панова Sostav.ru.

Обсудить с другими читателями:
А бензин-то очень так себе у них...
Неизвестный 16.09.2020 в 00:08
Тот случай, когда даже чужое высказывание не можешь перевести правильно. Не фанат Тони, но он сказал не про успех, а про дорогу к успеху. И только в такой интерпретации Дорога к успеху..." это имеет смысл.
Неизвестный 16.09.2020 в 09:19
То, что не заправлено сегодня - не поедет завтра
Неизвестный 16.09.2020 в 14:24
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.